信息详情
基本信息
信件主题 流动团支部电话
来信内容 您好,我是一名未就业的毕业大学生,现在学校要求转团关系,我想问一下二连浩特市锡林社区锡林社区流动团员团支部的联系方式,谢谢。
来信人姓名 孙涛 来信时间 2021/05/28
回复信息
回复时间:2021/05/28
  • 回复内容:

    网民:
        你好!
        你于5月28日在市长信箱留言,已获悉。根据提出的问题,现就有关情况答复如下。
        锡林社区团支部联系方式,已电话方式告知您,具体问题请直接咨询联系人。

  • 回复单位:

    市委办公室

  • 满意度:

    暂无评价